не прокачиваетсчя педаль сцепления

Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт автомобилей МАЗ.
Ответить
vvvvvv
Новичок

Сообщение vvvvvv » Сб сен 19, 2015 2:54 am

поменял главный цилиндр сцепления, прокачать теперь не могу,давил снизу вверх шприцом от коробки, воздух вышел, но педаль не работает, скоростя не включаются(коробка с отбойником 8 передач)

STAS - MAZ
Новичок

Сообщение STAS - MAZ » Вс сен 27, 2015 5:47 am

vvvvvv писал(а): поменял главный цилиндр сцепления, прокачать теперь не могу,давил снизу вверх шприцом от коробки, воздух вышел, но педаль не работает, скоростя не включаются(коробка с отбойником 8 передач)
Попробуй постаринке, вдвоём, на запущенном двиге, один в кабине выжимает, второй спускает из ПГУ тормозуху.
vvvvvv
Новичок

Сообщение vvvvvv » Вс сен 27, 2015 12:01 pm

STAS - MAZ писал(а):
vvvvvv писал(а): поменял главный цилиндр сцепления, прокачать теперь не могу,давил снизу вверх шприцом от коробки, воздух вышел, но педаль не работает, скоростя не включаются(коробка с отбойником 8 передач)
Попробуй постаринке, вдвоём, на запущенном двиге, один в кабине выжимает, второй спускает из ПГУ тормозуху.
ПО СТАРИНКЕ ДЕЛАЛ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, С НИЗУ НАГНЕТАТЕЛЕМ ДЕЛАЛ, МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В ПГУ?
AlphaKek
Новичок

не прокачиваетсчя педаль сцепления

Сообщение AlphaKek » Ср окт 17, 2018 2:04 am

Сейчас еще немного сдвинул выгнул педаль сцепления влево, ближе к арке. Теперь стопа левая при распрямлении ноги лежит не под педалью сцепления а между педалями тормоза и сцепления. Это уменьшило шанс травмирования левой ноги педалью сцепления при дтп. Удобство нажатия на педаль не пострадало.
Ответить